За вклад всей жизни

Ванде Михайловой вручена награда «За вклад жизни» 6 22.02.2023

Во вторник, 21 февраля, в Даугавпилсском самоуправлении Ванде Михайловой, несколько десятилетий успешно руководившей Даугавпилсским обществом инвалидов, за честный, самоотверженный и высокопрофессиональный труд на благо общества была торжественно вручена высшая награда городской думы «За вклад жизни», сообщает портал самоуправления.

Награду за жизненный вклад планируют вручить Ванде Михайловой 1 02.02.2023

Сегодня на заседании двух комитетов депутаты рассмотрели предложение о вручении Награды за жизненный вклад председателю правления Даугавпилсского общества инвалидов Ванде Михайловой.

Мечиславу Цауне вручена награда «За жизненный вклад» 4 05.07.2022

5 июля в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее многолетнему работнику сферы культуры, фотографу и кинолюбителю Мечиславу Цауне торжественно была вручена награда самоуправления «За жизненный вклад». Незадолго до этого, 2 июля этого года, М. Цауне исполнилось ровно 90 лет.

Регине Османе предложено присудить награду «За вклад всей жизни» 24 04.03.2021

За долголетнюю, добросовестную, самоотверженную и высокопрофессиональную работу на благо Даугавпилса наградой самоуправления «За вклад всей жизни» предложено наградить работника культуры Регину Османе. 9 марта Р. Османе отметит 70-летний юбилей.

На награду «За вклад всей жизни» в этом году претендуют 4 даугавпилчанина 35 06.11.2020

В этом году на награду самоуправления «За вклад всей жизни» претендуют четыре кандидата, об этом стало известно на состоявшихся вчера заседаниях профильных комитетов, а на на Финансовом комитете все четыре претендента были одобрены депутатами. 

Награду «За вклад всей жизни» получит О. Гришане 1 02.11.2018

Награду самоуправления Даугавпилса «За вклад всей жизни» к 18 Ноября предложено вручить бывшему заместителю диктора Государственной гимназии по вопросам образования и учителю политики и права Ольге Гришане.

Награду “За вклад всей жизни” планируется присвоить Янине Раковске-Валюме 3 10.05.2018

Награду “За вклад всей жизни” и денежную премию размером в 400 евро за многолетнюю, добросовестную и высокопрофессиональную работу на благо города и в связи с юбилеем - 90-летием, планируется присвоить Янине Раковске-Валюме.

17 ноября состоится церемония вручения «Награды года» и награды «За вклад всей жизни» 9 17.11.2017

В пятницу, 17 ноября, в Центре латышской культуры в Даугавпилсе состоится церемония вручения «Награды года» и награды «За вклад всей жизни».

Даугавпилчанке М. Ивановой вручат награду «За вклад всей жизни» и денежную премию 6 10.04.2017

На заседании Финансового комитета депутаты рассмотрели проект решения о присвоении награды городской думы председателю Правления Даугавпилсской территориальной организации Латвийского общества слепых Марии Ивановой.

«За вклад всей жизни» наградят даугавпилчанина Вилхелма Берната 9 29.05.2016

Даугавпилсское самоуправление информирует о том, что награду «За вклад всей жизни» в этом году решено вручить Вилхелму Бернату – за трудовые заслуги и общественную деятельность. Депутаты утвердили проект решения 26 мая – на заседании городской думы.